Мы можем любить и быть любимыми.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://ranetkiforever.nextbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы можем любить и быть любимыми. » Кабинеты уроков » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2

Ну я так и думал что опаздаю.сказал Стас и зашёл в кабинет было пусто никого не было.Он сел за свою парту достал из рюкзака ручку и тетрадь.В кабинете не было даже Игоря Ильича он куда-то вышел.Ну и где Лера?Может пока я там на первый урок не пришёл она себе уже другого нашла? подумал Стас и улыбнулся.Улыбаться было некому,а он сделал это просто так.Надо что ль музыку послушать.Стас достал из рюкзака плеер и включил музыку,но послушать не получилось.Тут в класс попёр народ и все начали орать.Среди толпы Стас начал искать глазами Леру.Он её там не увидел.Стас повернулся спиной к выходу и уставился на свой телефон.

3

Лерик пришёл в кабинет позже всех. Она искала Ранеток и Стаса среди толпы, но, никого не нашла... Весь 11-А вошёл в кабинет истории. 11-А был конечно, не совсем дружным классом, но они могли постоять друг за друга.
Новикова вошла последняя в кабинет. За партой она увидела Стаса, девушка села за парту.
- Приветик, Стас! - Лероа улыбнулась. - Я тебя не видела на первом уроке, расстроилась, думала не придёшь.. Девушка стала веселее, - но ты пришёл, и я рада этому.
Лероа посмотрела на Стаса внимательно, даже очень и очень мило улыбнулась.

4

Привет Лерик.А расстраиваться не надо.Ну подумаешь проспал.сказал Стас,повернулся к Лере и чмокнул в щёчку.А,то что рада это хорошо,сегодня куда-нибудь пойдём?спросил Стас подмигнув Лере.Он наконец-то увидел Леру которая уже сидела рядом с ним.Стас сразу увидел всех и можно сказать почти весь 11 а.И Игорь Ильич сразу появился.Вот они как сговорились,я пришёл не кого не было,а тут зашла Лера и все прибежали.подумал Стас смотря на девушку.Стас разглядывал девушку как будто видит её в первый раз,но это не так.Просто он очень соскучился.
Тут прозвенел звонок весь 11 А.Расселся по своим местам и шум прекратился.

5

Привет Лерик.А расстраиваться не надо.Ну подумаешь проспал. - Сказал Стас. Девушка была рада видеть парня, такое чувство было,что они не виделись целую вечность.
- И правда, проспал - это хорошая отговорка. Девушка засмеялась. Стас чмокнул Новикову в щёчку.
А,то что рада это хорошо,сегодня куда-нибудь пойдём?
Парень стал рассматривать девушку, и в класс вволился теперь уже весь класс вместе с Игорем Ильичём.
- Естественно пойдём. Вот только куда? Лерка вопросительно посмотрела на Стаса.

6

Протирая глазоньки и изредка зевая Анжелика прогулочным шагом зашла в класс и плюхнулась на последнею парту. Спать хотелось неимоверно и к тому же настроение было явно ниже среднего.Тупое утро, тупой день, тупая неделя и вообще тупая школа. Не нравится мне тут... Стоп. Или нравится? Наверное, все-таки последнее. Но не сегодня..-Энджи зевнула и, выудив из кармана шоколадку, начала свой "завтрак", не обращая внимания на то, что кроме нее в классе есть и другие люди. Хм... Вроде бы я что-то забыла сказать?.. Да вроде нет... Так... Утро. Проснулась, умылась, оделась, пришла в школу, зашла в класс истории. Истории? Вроде да ... Вякнуть что-то или промолчать? Ну молчать оно не культурно будет... Хотя когда я в последний раз о культуре задумывалась?-Ангел сладко, как кошка, потянулась на стуле и, окинув всех присутствующих своим взором, поздоровалась:
-Всем самого злого утра...-приветствие было явно не из оригинальных, но зато верное. Утро действительно было одним из самых противных утр в Москве. По крайней мере для Анжелики.
- Приветик, Стас! Я тебя не видела на первом уроке, расстроилась, думала не придёшь.. но ты пришёл, и я рада этому.-девушка ехидно улыбнулась. -У нас тут уже показательный концерт из палаты №6 устроили?.. А вход бесплатный? Так я и знала... Вот и прекрасно. Значит, можно полюбоваться на это тихое зрелище..-Анжелика откинулась на кресле и пробормотала пару фраз себе под нос. Лика продолжала есть шоколадку.
-Зачем завтракать, когда каждый день тебе бабушка и так подсовывает шоколад, конфеты и бог ещё знает что в сумку?.- размышления порядком надоели Ангелу и девушка с чувством выполненного долга убрала шоколад, запив его горячим, нет, уже холодным чаем. Настроение с планки "ниже среднего" ползком перебралось на среднее и зависло где-то между средним и нормальным. -Хм... Ну и так сойдет... По крайней мере лучше...
-Ну... Рассказывайте... Как тут у всех? Никто не умер?-со смутной надеждой спросила девушка.

7

Куда не знаю.Сама предлагай.А насчёт отговорки это правда я просто часы не первёл.сказал Комаров и посмотрел на Леру как кот из Шрека.Может в кино или в кафе?сказал Стас когда все уже стояли и смотрели на Игоря Ильича.
Комаров хватит болтать,на перемене наговоришся.сделал замечание Игорь Ильич.Хорошо Игорь Ильич.сказал Стас,но это фраза только вызвала у него смех.Но Стас не засмеялся он просто улыбнулся и посмотрел на Новикову.Когда все сели он шепнул Лере Ну так что куда идём?Игорь Ильич что-то говорил,но Стас был не в теме.Он терпеливо сидел и ждал ответа девушки.Тут он услышал голос девушки и начал слушать её ответ.

8

Куда не знаю.Сама предлагай.А насчёт отговорки это правда я просто часы не первёл. Стас проговорил и глянул на Новикову как кот и Шрека.
- Тоже не знаю, может.. М, в кино?
Затем парень продолжил. Тут в класс вошла Анжелика.
-У нас тут уже показательный концерт из палаты №6 устроили?.. А вход бесплатный? Так я и знала... Вот и прекрасно. Значит, можно полюбоваться на это тихое зрелище.. сказала Энжи, она ехидно улыбалась.
- Слушай, а если тебе не нравиться, так и не слушай!
Лерик разозлилась.
Может в кино или в кафе? сказал Стас.
в класс вошёлд ИИ и 11-а смотрел на него.
- Давай всё таки в кино. Новикова улыбнулась и класс сел за свои парты.

9

Ладно.Я так и думал что ты кино выберешь.Короче после уроков ещё договоримся.И кстати на какой фильм пойдём?спросил Стас Новикову и улыбнулся.Что-то скучно.Блин не люблю урок истории да вообще не люблю уроки.Побыстрей бы они закончились.Как мне надоело тут сидеть.Подумал Стас смотря на Игоря Ильича.А хотя в сегоднешнем дне есть несколько плюсов.Побыстрей бы в кино.Стас скорчил рожицу.Потом посмотрел на Леру и улыбнулся смотря ей в глаза.Потом перевёл взгляд на Эджи снова улыбнулся .На сегодневший день это было всё что он смог сделать.Он не заметил как пролетело время до конца урока оставалось пятнадцать минут.

10

Ладно.Я так и думал что ты кино выберешь.Короче после уроков ещё договоримся.И кстати на какой фильм пойдём? Сказал и спросил Комаров.
Урок шёл очень долго и скучно, но здесь была не такая уж и пытка т.к. здесь Новикову пока что не спросили.
- Я предсказуемая? - хитро посмотрела на Стаса, Лера. - Давай на... Оу, а что у нас сегодня идёт в кино?
Урок практически кончился, но ещё оставалось время на то, что бы поболтать со Стасом.

11

- Слушай, а если тебе не нравиться, так и не слушай!
Энджи скорчила гримасу, от которой вполне могло бы скиснуть молоко.
-Не кипятись, Лерк. - отмахнулась Лика, морщась. -Бесплатно кипят только чайники.- произнесла Цветкова свою излюбленную фразу.
Её взгляд пробежал по спинам в классе. Урок уже начался. Слушала Лика одним ухом Игоря Ильича.  Неожиданно ей захотелось рисовать. Ангел достала их сумки папку. Её рука произвольно скользила по бумаге. Анжелика не задумывалась, что именно рисует, её рука словно жила отдельной жизнью. Иногда это были сцены сражений, иногда таинственные города, иногда животные. Сейчас девушка старательно выводила грифона в полёте. Девушка намеренно держала папку так, чтобы видно не было, что она рисует, хотя и сидела на последней парте.

12

Нет Лерунь ты не предсказуемая.Просто я тоже в кино хотел сходить.А у нас с тобой мысли совпадают.Посмотрим в кино чё идёт в кино. загнул Стас и улыбнулся.Хоть урок почти кончился,но Стасу уже он надоел .Чё расскажешь? повернулся Стас к Лере и спросил смотря девушке в глаза,а потом на Игоря Ильича он всё ещё что-то говорил.В этот день 11 А повезло.Игорь Ильич не проводил опрос он только рассказывал новую тему.А может и проводил просто Стас не заметил он весь урок любовался Лерой.

13

-Не кипятись, Лерк. - Сказала Анжелика морщась, -Бесплатно кипят только чайники.
- Да уж, ты правильно заметила, кипятяться только чайники, но ни я, ни Стас не имеем к ним отношения!
Злорадно сказала Лерка. Она хорошая, но только если её злить.
Нет Лерунь ты не предсказуемая.Просто я тоже в кино хотел сходить.А у нас с тобой мысли совпадают.Посмотрим в кино чё идёт в кино. - занул Стас и посмотрел на Леру. Чё расскажешь? - Спросил Комаров.
- Что да, то да. Посмотрим, надеюсь сегодня не будут ничего повторять. Лерка улыбнулась, и тихо засмеялась, что бы Игорь Ильич не услышал. - Ну не знаю, незнаю, что и рассказать. Сейчас что-то никакие истории не лезут в голову. Лера улыбнулась и посмотрела на Комарова, а затем и на И.И.

14

Ну ладно.Рас рассказывать не чего будем ждать оканчание урока.сказал Стас посмотря на часы.А сечас будет долгожданный звонок.подумал Стас и начал считать секунды до конца урока.десять...девять...восемь...семь...шесть...пять...четыре...три...два...один...ноль..Ура!сказал Стас и все в классе зашебуршились.Игорь Ильич опять куда-то вышел все были свободны.Лер у нас надеюсь сегоджня больше нет уроков?умоляюще спросил Стас.он подошёл к Лере и обнял её за талию.

15

Ну ладно.Рас рассказывать не чего будем ждать оканчание урока. - Говорил Стас и тем временем смотрел на часы. А конец урока был уже очень скоро, оставалось совершенно немного, и.. ВСЁ! Конец уроков.
И вот, наконец, этот звонок которого так ждали миллионы учеников разных возврастов. Все ученики 11-А класса выбежали из класса, как и сам Игорь Ильич.
Лер у нас надеюсь сегоджня больше нет уроков? Спросил стас и обнял Леру за талию. И правда, урок к счастью не было, и это очень радовало.
- Естественно нет, повезло, что сегодня всего лишь 2 урока! Бодро сказала Новикова.

16

Стас и Лера вышли из класса.Лер ну что в кино?сказал Стас поцеловав девушку.Он смотрел по сторонам там бегали маленькие и не очень маленькие дети.Позже он увидел Зеленову и Лебедеву они как всегда шли и разговаривали о модеи шмотках.Стас улыбнулся им,но помоему Лера это заметила.Надеюсь она опять не закатит скандал из-за одной улыбки.Подумал Стас посмотря на Леру и улыбнувшись ей.

17

Лер ну что в кино? - спросил Стас.
- Конечно! - бодряще сказала Новикова. Пара вышла в коридор, а там шли под ручку Полина Зеленова и Оля Лебедева. Ррр, как же они достат порой. Думала Лерка. Стас улынулся им, и девушка это заметила. Чтож, истерику закатывать не буду. С чего бы это вдруг?
Стас и Лера вышли из школы.
- Ну что, пошли?
Стас и Лера направились к кинотеатру.

---->>>Кинотеатр


Вы здесь » Мы можем любить и быть любимыми. » Кабинеты уроков » Кабинет истории