Правила написания постов:

● Посты писать от третьего лица. Пост типо «Я пришла на уроки и получила два» будет удалён!
● Минимальный размер поста – 6 строки! Посты менее 6 строк так же будут удалены!
● Прямую речь нужно выделять жирным шрифтом
      - Привет! Я тебе звонила, но ты не брала трубку….
● Мысли нужно выделять курсивом
      - Почему они докопались до меня?
● Действия писать обычным шрифтом.
      - Лара сегодня проснулась раньше, чем обычно. Что было большим удивлением для неё…. Вдруг на      мобильный телефон пришло SMS. После того как Лара его прочла, она была в ужасе. Там было написано «Скоро ты умрёшь»… Так и произошло.… Через пять дней в сводках новостей сказали, что была убита девушка….

Заполнение анкеты:

● В разделе «Начало» вы найдёте шаблон анкеты по которому вы должны заполнить анкету.
● Что бы вашу анкету администрация проверила, вы должны заполнить анкету в той же теме.

Аватары:

● У каждого участника должен быть аватар!
● Аватары должны быть определённого размера!
● На аватаре дожжен быть изображен ваш персонаж. Не какого аниме, 3D-графики и т.п.

Общие правила форума:

● При регистрации в поле «ник» вы должны ввести имя и фамилию вашего персонажа на английском языке.
● После регистрации в разделе «Написание анкеты» должна появиться анкета вашего персонажа.
● Вы можете написать в Л.С. администратору и попросить, что бы придержали вам роль персонажа, которого вы хотите играть!
● Флудить можно только в специальной теме!
● Администрация имеет право удалить ваше сообщение в теме не предназначенной для флуда!

Участник обязан:

● Соблюдать правила форума.
● Помогать развивать форум, активно участвовать в ролевой!
● Помогать, новичкам освоиться в ролевой игре.
● Активно рекламировать наш форум!
● Звать своих друзей к нам на форум.

Участнику запрещается:

● Оскорблять участников форума по Л.С. и на всеобщем обозрении!
● Рекламировать свои форумы в Л.С.
● Флудить в неположенных для этого тем.
● Запрещается критиковать анкету, которую выложил участник.

                                                                                                     By Black Angel