Мы можем любить и быть любимыми.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://ranetkiforever.nextbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь Администраторы пишут объявления!)

2

Объявление #1

Объявление сее короткое, даже очень...
Рекламируем активненько ролевую! Как только у нас наберёться как минимум 8 участников с анкетами мы начнём игру.
С ув. Лера Новикова

3

Объвление #2

В общем я тут подумала, подумала... xD И решил, ясоздам ещё один форум в категории ~Партнёры форума, и туда попадёт тот форум, хозяин которого приведёт больше народа, так же получит медальку и много-много плюсиков.  ^^
В общем, давайте!) Даже те, кто приведёт хотя бы 5 человек, тот тоже не останеться без вознаграждения...!

С надеждой на правильное пониание, Лерка.

4

Объявление #3

Я Вас наверное уже задолбала, но всё же...)
Читаем объявление в табличке, я не вру, а правда сделаю первых 4-ёх человек с ролями мужского пола модераторами.
Так же, не забрасываем форум! Активненько рекламируем, зовём друзей и знакомых.

5

Объявление #4

И так, скоро я мотаю отсюда. Я уже скучаю по всем участникам!  :'(  Я Вас всех очень сильно люблю.
Я боюсь, что за 10 дней моего отсутствия форум погибнет. Когда я создавала его, я хотела отличного будующего для форума, как и все Админы форумов... Но, судьба видимо такая...  :'(  :'(  :'( Ребятки, прошу, последите за форумом хотя бы в моё отсутствие, а когда вернусь с новыми силами, то займусь в двойне.
За гл.Админа оставляю золотце моё, Анечку Прокопьеву. Слушайтесь её!
А Модеры помогайте.
С уважением, Лерка.

6

Объявление #5

Вчера я обновила тему анкеты, написала немного описаний в каждом пункте и предисторию перед анкетой.
Так же изменено название форума на "Мы можем любить и быть любимыми." Я очень долго думала над названием, и поняла, что это самое подходящее название. И ещё изминила картинку в таблице.
Ещё я подумываю над тем, что бы изминить сценарий, а то как мне сейчас показалось, уж очень он скучен...
И на последок... Играйте, дорогие друзья, играйте!
С превеликим уважением и любовью, Лерочка.

7

И так, сейчас я напишу объявление по-длиннее.
Дизайн недавно изминился, как видете. И, мне кажеться, этот лучше. Так же у нас новый сюжет, который мы уже маленькими темпами начали отыгрывать.
Дорогая Анечка, просьба если будешь оn-line и будут новые анкеты, принимай их. И если будет время, отпишись в ролевой. Если хочешь, можешь и в первом посте узнать, что беременна. В общем, я надеюсь на тебя, зайк.
Дорогие Анжелика и Стас, на Вас возлагаеться ответственность. Просьба удалять флуд, и Анжелик, если будет свободное время, ты тоже можешь принимать анкеты.
Так же прошу продолжать игру, если что Лерка пока что или в мед-пункте или куда-то делась. Вот.

Уже скучаю по вам.

С любовью и пониманием, Лера Новикова.