Мы можем любить и быть любимыми.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://ranetkiforever.nextbb.ru/ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот мы и пришли Лерунь.Стас встал в очередь за билетами и потянул девушку за руку.На что пойдём?На что-нибудь романтическое или комедию или ужастики?.Стас начал предлагать Лере фильмы.В кинотеатре были много фильмо которые ему понравились и подходили им по времени.Стас снова улыбнулся Лере и поцеловал её.Сзади них стояла девушка.Когда Стас поцеловал Леру  эта девушка на них так посмотрела как-будто  завидует.Вот так-то...А завидовать между прочем не хорошо.подумал Стас обняв девушку.Учитесь пока мастера живы.Стас улыбнулся Лере

2

Всю дорогу Лера и Стас любовались друг другом, и вот, кинотеатр.
Вот мы и пришли Лерунь. - Стас пошёл покупать билеты, и потянул Лерку за руку.
Как же я даавненькл не была в кинотеатре... Стас немного отвлёкся т.к. нужно было выбрать фильм, который потом нужно посмотреть.
На что пойдём?На что-нибудь романтическое или комедию или ужастики?. Обычно, новикова выбрала бы комедию, но сейчас ей хотелось пойти на ужастики.
- Давай на ужастики, давненько я их не смотрела..!
Стас улыбнулся Новиковой и они поцеловались,а сзади девушка завистливо посмотрела на них.

3

Ну раз на ужастик значит на ужастик.Сказал Стас и улыбнулся Лере.Пощекочем твои нервишки.Комаров сделал грозный вид и улыбнулся.Тут подошла их очередь и Стас сказал:
-Здрасте девушка,можно нам два билета на какой-нибудь ужастик и ещё на последний ряд.
-Да,хорошо сеггдня только один ужастик.
Стас отдал деньги взял билеты и сказал Лере: Лерик подожди я колу куплю.Сказал Стас и через несколько он уже был с двумя стаканами колы и попкорном.Вот теперь можно направляться на фильм.Сказал Стас улыбнувшись девушке.

4

Ну раз на ужастик значит на ужастик. Сказал Стас и улыбнулся Лере. Пощекочем твои нервишки. Cтас имел грозный вид.
- Нуу, мои нервишки не которкие, так что, счикотать их придёться долго. Новикова рассмеялась. Очередь двигалась быстро, и вото настала очередь Стаса и Леры. Тут уу Леры зазвонил мобильник.
- Да, привет, Ленок! Какая ты догадливая! Мы как раз в кинотеатре. Нуу, думаю не помешае.
- Ну что, пошли смотреть фильм?
Стас и лера вошла в зал, сели на последний ряд. Устроились по удобнее. Включили фильм.

5

Гуцулов открыл дверь,пропуская вперед Лену. Она прошла, тот изрядно выпендривался и прягал, как заяц. Лене это надоело. Еще хуже было то, что покупая билеты, он начал хихикать с продавщицей. Лена обиделась, взяла билет и молча зашла в зал. Фильм уже шел, осталось только добраться до нужного ряда. Вот и он, родной,последний рядок..
Привет Лера. Привет, Стас. - сказала Лена расстроено. Гуцулов видимо ничего не понял, Лена прошептала Лене всю ситуацию.

6

Попкорн быстро кончился.Стасу фильм казался не интересный он перевёл взгляд на Леру и подумал: А интересно о чём она думает?Ну ладненько потом если что узнаем.Можно сказать почти на середине фильма Стасу оканчательно надоел фильм и он впился в губы Леры.Ну вот.Это на много интереснее чем этот дурацкий фильм.думал Стас ,а позже ждал действий Леры.Что же она сейчас будет делать?Интересно.Будем ждать.Стас посмотрел на Леру игриво подмигнул ей и улыбнулся.Стас огляделся зал был почти пустой только на рядах ниже была одна пара и бабушка с кем-то.Он увидел чей-то взгляд снизу.Не долго раздумывая отвернулся и посмотрел на Леру.

7

Кино длилось совершенно не долго, но фильм показался Лере не очень страшным. Стас неожиданно впился в губы Леры, и она не сопротивлялась.  Стас посмотрел на Новикову и игриво подмигнул. Лерка решила продолжить поцелуй. В зал вошли Лена и Гуцул.
Привет Лера. Привет, Стас. - сказала Ленка.
Лера оторвалась от поцелуя.
- Привет, Лена. - сказала новикова. Ленка села радом и объяснила Лерке всю ситуацию. - да уж...

8

Стас оторвался от Леры и увидел Кулёмину и сзади подходящего Гуцула и сказал Привет Лен.Улыбнулся и снова обнял Леру.Посмотрел на Леру потом на Лену потом на Гуцула.Садитесь ,но фильм почти закончился мне показался не интересным.Сказал Стас и улыбнулся.Ему стало опять скучно и он снова поцеловал Леру.Потом шепну ей на ухо Лерунь я тебя так люблю.Тут подошёл Гуцул.Стас протянул ему руку и они поздаровались.Позже Стас сказал Привет Гуцул.

9

Что теперь делать не знаю, а он ничего не понимает,не доходит, как будто.
Лена пожала плечами и села полубже. Гуцулов был весь в кино, как маленький ребеночек. Она заметила, что он ничего не чувствует.
Не могу я так. Как будто я за ним бегаю, блин...

10

Медленно набегал народец, в и том числе Ленка с Гуцулом. Видно было, что Стасу впрочем как и остальным зрителям было очеень скучно, да и самой Новиковой тоже было не весело. Стас поцеловать нежно Леру. А затем прошептал на ухо. А Лерка ответила. - Я тебя тоже.
Тут и Ленка подключилась.
- Ох.. низнаю, что и посоветовать, Лен. Думаю, нужно показать, что не ты должна бегать за ним, а он наоборот за тобой бегал! Посоветовала Новикова Лене.

11

Стас случайно услышал разговор Лены и Леры и сказал:
Девчонки я конечно не настаиваю,но я слышал ваш разговор и могу поговорить с Гуцловым.Сказал Стас обняв Леру и смотря на Ленку.Стасу было хорошо с Лерой как-то уютно,но и так же он как -то развесилился. Но ему опять стало скучно.Больше целовать Леру он не стал так как подумал что при Лене это уже будет лишним.Он посмотрел на Гуцула тот сидел жевал попкорн и смотрел фильм.

12

Девчонки я конечно не настаиваю,но я слышал ваш разговор и могу поговорить с Гуцловым. Предложил Стас Лене и Лере.
- Думаю, это хорошая мысль. Да, Лан? Лера обняла Стаса. - Какой же ты у меня молодец!
Лена посмотрела на зрителей, и на Гуцула. Он жевал попкорн и смотрел фильм, а на Лену ноль внимания. Девушка рассматривала прикид Новиковой.
Вижу кино вам понравилось.. - сказала Кулемина.
- Да.. Сказала девушка, и посмотрела на Стаса.

13

И что ты ему скажешь? Что он плохой мальчик и ему пора постоять в углу? - Лена раздвинула свою челку, чтоб лучше было видно.
Может и правда после кино он с ним поговорит? Посмотрим..
Кино кончилось. Экран выключили, но двери не открывали, она заклинила. Ждали администратора.
Ну попробуй поговорить с ним..Лер, может спустимся вниз, а они поговорят?

14

Стас посмотрел на Леру и сказал И это всё?Сказала что я молодец?Мне этого не достаточно.Сказал Стас и сделал гордый вид.Ну так что мне идти с Гуцуловым говорить?Сказал Стас смотря на Леру.
Стас перекинул взгляд на Гуцула.Он уже встал и медленно направлялся к компании.Стас отпустил Леру и посмотрел на неё.Я думаю поговорить всё таки стоит.

15

Девочки отошли, Лена сказала -
Слушай, вот если ему Стас мозги промоет..что будет,что будет..-она хмыкнула. - Слушай, откуда тако прикид?

Гуцулов подошел к Стасу.
Ну как фильм? Мне понравился, хоть и половину не видел..

16

А мне не очень если чесно.Лера лучше.И кстати у меня к тебе вопрос точнее промывание мозгов.Вот ты пригласил Ленку в кино ,а  сам то на неё внимания не обращаешь.Вот ты чё ваще с головой стукнулся такую девчонку потеряешь.Вот ты мне скажи ты прикидываешься?Или её так разводишь?Стас начал свою фирменную промывку мозгов.Мне интересно чё там Лерик делает?подумал Стас и начал слушать ответ Гуцулова.

офф:Лена Кулемина
Напиши за Гуцула...

17

А что такое? Что-то не так? - Гуцулов не понял.
Ну она че то злая, но я не имею к этому отношения..наверное. - прибавил он, и почесал голову.
Взял еще попкорна и положил в рот.
Ленка девчонка боевая, но робкая. Не все говорит. А я не понимаю. - сказал, жуя, мальчик.

18

- Нет, ты молодец, ты умный, и ещё я тебя очень сильно люблю!
Тут Ленка обратилась к Новиковой.
- Ммм, давай. Стас. Я надеюсь на тебя.
Кулёмина и Новикова вышли вниз и Ленка спросила про прикид.
- В одном бутике, кстати, очень даже прикольненький бутик.
Интересно, Стасику удалось поговорить с Гуцулом? - подумала Лерка.

19

Не ну круто. Кстати, че нибудь задавали? Дед меня чуть с ума не свел. То болит, то умирает..
Но все мысли были там, где Стас и Гуцул.
Ну что там, ну что?!

20

Может всё и так.Но хочешь сказать ,то что она тебе что нибудь расскажет если ты к каждой встречной подкатываешь?А?Вот это был вопрос на который почти нельзя было отмазаться.
И ты ещё говоришь она злая,и ты не имеешь к этому отношения вот как раз наоборот это ты всё..Из-за этого она и злая.Ты к ней в душу загляни и всё поймёшь.

21

Ну..если ты такой умный, то подскажи, как это сделать. - сказал Игорь и взял еще попкорна.
Посмотрел на Лену.
Грустное у неё лицо..ей плохо, а я и не вижу.

22

Не ну круто. Кстати, че нибудь задавали? Дед меня чуть с ума не свел. То болит, то умирает.. - говорила Ленка, но видно было, что она мыслено там, как и Лерка.
- А вроде я знаю? Новикова засмеялась. - Да вроде ничего... Ооо, мне это немного знакомо.

23

Ну ..Поухаживай что ль за ней.Не помнишь как у нас с Леркой всё начиналось..Вспомни не навидели раньше друг друга.Ну всё пошли к девчонкам там попробуешь.И ещё учись пока мастера живы. Сказал Стас и показал на себя и Леру.Ну что пойдём?И вообще хватит попкорн жевать только делаешь вид что она тебе не интересна.

24

Ребята подошли к девочкам. Лена отошла на несколько шагов от Гуцулова.
Ничего, пусть побегает..
Гуцулов посмотрел на Стаса. Делать нечего - нужно что-то делать.
Может..сходим..в кафе? - спросил он, уже теряя надежды.
Чтобы ты опять про меня забыл? - громко сказала девушка, и цокнула, качнув головой

25

Стас улыбнулся подошёл к Лере нежно обнял и поцеловал.Посмотрел на Лену и Гуцула.И шепнул Лере на ухо:Ну вот всё..Теперь смотри что будет)А ты вот прикинь мы раньше тоже так были.Вот вообще не пониманию.Смотри щас посмотрим чё там Гуцул сделает.И кстати мне мало того что я молодец. сказал Стас и показал пальцем себе на губы.Позже подмигнул Лере и улыбнуся.

26

Парни вернулись обратно к уже изнемогающиим от любопытства девчонкам. Гуцул и Лена отошли, а Стас обнял Леру и поцеловал, а затем шепнул.
- Да уж, не представляю, как мы тогда не понимали всего...
Лера нежно поцелова Стаса в губы.

27

Да щас такое будет! - ответила Лена Стасу, уже начиная бесится.
Мне противно с тобой ходить тебе ясно? Тебе уже ничего не поможет! Все тут стараются - Игорек посмотри, Гуцул, ну улыбнись! Мне НАДОЕЛО! Не понимаешь? У нас ВСЕГДА одинаковая программа - кино, кафе или обратный маршрут. Фантазии только на девок в юбках хватает. Извините, я не такая.  - Кулемина превзошла сама себя и пошла к выходу, забыв, что дверь заклинила. Толкнула её так, что она открылась. Ну а если прислушаться - можно было услышать всхлип..

Вот видите? - Игорь развел руками.

28

Ну блин Игорь чё ты стоишь!Иди догони её!Не видишь ей плохо.Догони,успокой,преласкай и всё такое...Ты тоже хорош на каждую встречную только и смотришь.
Лер я думаю мы им лишними будем пошли куда-нибудь?сказал Стас смотря на Леру.
Вот так уже лучше Лер.Он ответил на её поцелуй.

29

Лер я думаю мы им лишними будем пошли куда-нибудь? - спросил Стас. И посмотрел на Леру.
- Это уж точно, может Гуцул просто стисняеться когда мы тут? А? Новикова подмигнула Стасу и посмотрела на Ленку и Гуцула.
Стас отаветил на поцелуй новиковой, а Лерка ответила на поцелу - ответ Стаса.

30

Лена села на диванчик у входа в кафе и закрыла лицо руками.
Ему еще повезло, что я его не убила..а мне повезло, что я не могу видеть себя со стороны..убила бы..
Девушка почувствовала, что рядом кто-то сел. Она повернулась.
Что? Совесть заела? - там был Игорь.
Он попытался её обнять, она не далась. Он стиснул ей руки.
Если не успокоишься.. - дальше он не продолжал. Она раслабилась, он осторожно отстранился от неё. Лен, может..не надо ссорится?
Лена пожала плечами. Гуцулов обнял Лену за плечо. Она вздохнула, но не двигалась.
Лен..ну прости.. я не умею..но люблю. - он улыбнулся внутри себя, предвкушая последствия.
Но Лена просто чмокнула его в щеку и сказала -
Пойдем к нашим?
Тут показались Стас с Лерой, Лена рукой позвала их к себе